Официальный форум клана Воля и Разум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Воля и Разум » Отдел кадров » Великий Монах ))) Заявка на вступление в клан.


Великий Монах ))) Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)     Никнейм персонажа в игре.    ШАОЛИНЬ :flag:
2)     Класс персонажа (напр.: разбойник, варвар, шаман). Уровень перса на настоящий момент.  ШАМАН 32+
3)     Ваше имя в реале.    НИКОЛАЙ
4)     Ваш возраст в реале.   38
5)     Номер ICQ.
6)     Место жительства.  МОСКВА
7)     Количество времени, проводимого в игре; игровое время по Москве.   ОТ 2-3 ЧАСОВ ДО .........
8)     Как вы узнали о нашем ордене? Что могли бы рассказать о нём?    СТАРАЯ ИСТОРИЯ ...... УЗНАЛ ОТ ДРУЗЕЙ КЛАНА )))))
9)     Кто из клана может за вас поручиться?  В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГЛАВА КЛАНА ДМИТРИЙ (НАЙТ) - ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК И ВЕЛИКИЙ ВОИН
10)     Какую должность вы хотели бы занимать? Что рассчитываете получить от клана и что хотите сделать для нас?  РЕШАТЬ ГЛАВЕ КЛАНА НА СОВЕТЕ СТАРШИХ ...... Я ПРОСТО МОНАХ И МОЁ МЕСТО ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО .... ПРОДОЛЖУ СОЗИДАТЬ И СЛАВИТЬ ДОБЛЕСТНЫЙ КЛАН
11)     Как долго и в каких кланах состояли с момента начала игры в Реквием? Почему вышли из них? В ДАННОЙ ИГРЕ НИГДЕ НЕ СОСТОЯЛ .... НУ А РАНЬШЕ ..................ДУМАЮ ВСЕ УЗНАЮТ СО ВРЕМЕНЕМ ВЕЛИКОГО МОНАХА
12)     Состоите ли вы в чьём-то клановом или личном КОСе?(КОС- истребление персонажа по определенной причине)  ПОКА НЕТ
13)     Данный игровой персонаж куплен/подарен, или вы играли им с самого
         начала? Пользовались ли помощью драйверов?  КАЧАЮ САМ  КАК И ПРЕЖДЕ
14)     Какие ещё персонажи состоят на вашем аккаунте? Имеет ли кто-нибудь ещё доступ к вашему аккаунту?  ОДИН Я ОДИН
15)     Согласны ли вы с уставом клана? БЕЗУСЛОВНО
16)     От себя:  БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВСЕХ НА ПОБЕДУ !!!!  :cool:

0

2

В клан принимаем, о великий шаман))

0


Вы здесь » Официальный форум клана Воля и Разум » Отдел кадров » Великий Монах ))) Заявка на вступление в клан.